Каталог: Таня Славянская

Таня Славянская
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2168632133
сутки11
Профиль исполнителя:

Таня Славянская

Дата рождения: 18.03.1974

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Таня Славянская
«Любовь и разлука»

(муз. и сл. Таня Славянская)

Биография Таня Славянская

Таня Славянская
Татьяна Славянская - автор-исполнитель в жанре «русский шансон».
Родилась 18 марта 1974 года в городе Воркута.
В 1996 году переехала в Москву, где познакомилась и начала сотрудничество с Юрием Севостьяновым.
В 2003 году началась работа над дебютным альбомом "Любовь и разлука", который был издан фирмой грамзаписи «Никитин» в 2006 году.
В 2007 году из-за непростых жизненных обстоятельств пришлось уйти из мира шоу-бизнеса, но спустя почти 12 лет в конце 2018 года Татьяна Славянская вернулась и приступила к работе над вторым альбомом, в который войдёт автобиографичная песня "З.О.Л.О.Т.О.".
Читать дальше
Татьяна Славянская - автор-исполнитель в жанре «русский шансон».

Татьяна Славянская. Автобиография.

Родилась 18 марта 1974 года в городе Воркута. Уже в марте 1975 года, моя семья приехала на родину моих предков и отца-на Кубань. Детство прошло в солнечном городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края.
Затем обычная сельская школа,работы в полях.... Уборки урожаев я совмещала с Музыкальной и художественной школами. Училась по классу "аккордеон" у заслуженного деятеля Кубани Косицына Владимира Васильевича. Закончила своё среднее образование в городе Самара (тогда Куйбышев) в музыкально-экспериментальной школе №88. Именно там, я серьёзно занялась пением. По рекомендации этой же школы, я поступила в Самарское (Куйбышевское) Музыкальное училище на дирижерско-хоровое отделение, к одному из лучших педагогов - Яворскому Григорию Ароновичу. Он мне однажды сказал: "Пой Танечка так, как поют твоё сердце и душа, а не так, как учат и не так, как правильно...". Я запомнила эту фразу на всю жизнь и ни разу не изменяла этим словам!

В 1996 году я подалась в Москву.... В Москве работала в различных ресторанах с разными артистами. Продолжала писать песни, но по-прежнему не было возможности выйти на большую сцену. Параллельно я работала в телекомпании "Окно".

В 1997 г. я попала в "Мастер саунд". Провинциальная дивчина, которую все гнали, тихонечко сидела на стуле и ждала, когда господин Севостьянов пригласит её в кабинет. Именно в тот день я познакомилась с группой "Нэнси"! Представляете, что это значило для меня, тем более, что в тот момент они были на вершине своей популярности. Юра Севостьянов, всё-таки принял меня, выслушал. Не каждый человек, такого статуса, каким был Юрий Николаевич, смог бы допустить выступление провинциальной девочки у себя в кабинете, но он терпеливо выслушал все мои романсы.... И поверил в меня. Узнав, что в мире шоу-бизнеса у меня нет знакомых, он меня свёл с Володей Кызыловым (группа"МГК"), а тот в свою очередь с Сергеем Паради. Этот изумительный, талантливый человек стал мне не только другом, но и творческим наставником. Он научил меня творить не только качественно, но и для людей. Жизнь шла.... Я искала себя..., иногда опускались руки, "минут на пятнадцать".

В 1998 году студия "Монолит" выпустила песню "Аленький цветочек". Началось движение вперёд. Я пришла работать в ресторан "Прага", вместе с Авраамом Руссо. Мы работали в ночном клубе и с ресторанным ансамблем "Злата Прага", параллельно продолжала работу с Паради Серёжей и занималась озвучиванием Новогодних шоу в ДК АМО ЗИЛ.

В 2003 году я начала серьёзную работу над дебютным альбомом, с рабочим названием "Любовь и разлука". Работа подошла к концу в марте 2006 года. Предварительно было оговорено с Юрой Севостьяновым наше сотрудничество, он собирался выпустить мой альбом, но не успел.... 28 января 2006 года его не стало. Светлая ему память.

В День празднования "Дня Города", я стала дипломантом 6-го Городского конкурса песен о Москве и получила специальный приз от мэра города Ю. М. Лужкова за авторскую песню "Столица-именинница".

В 2007 году из-за непростых жизненных обстоятельств мне пришлось уйти из мира шоу-бизнеса, но спустя почти 12 лет в конце 2018 года я вернулась и приступила к работе над вторым альбомом, в который войдёт автобиографичная песня "З.О.Л.О.Т.О.". Вернулась возрождённая и обновлённая. Сейчас я являюсь не только автором-исполнителем песен “русского жанра”, но также и руководителем волонтерского движения “Покровские врата”, организатором международного общественного движения солидарности и единства среди ПНИ «Круг друзей», инициатором проведения Фестиваля русского жанра имени Михаила Круга среди психоневрологических интернатов Московской области «Круг друзей» и его со-организатором.

Март 2019г.
Татьяна Славянская специально для сайта «Информационный портал шансона».

Ссылки для профиля Таня Славянская

Официальный канал на YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCcJLCaOjsiP3LXEX0yFrSlQ

Страница ВКонтакте:
https://vk.com/tanyaslavyanskaya

Страница в Instagram:
https://instagram.com/tanya_slavyanskaya

Статистика профиля Таня Славянская

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)18
(уникальных песен)18
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »1
Видео »2
Исполнители жанра »
  • Денис Стрельцов
    Денис Стрельцов
  • Геннадий Баже (Шевченко)
    Геннадий Баже
    (Шевченко)
  • Олег Протасов
    Олег Протасов
  • Инна Наговицына
    Инна Наговицына
  • Геннадий Либгардов
    Геннадий Либгардов
  • Сергей Чернышев
    Сергей Чернышев
  • Александр Кир
    Александр Кир
  • Валерий Курас
    Валерий Курас
  • Сергей Маевский
    Сергей Маевский
  • Сергей Паради
    Сергей Паради
  • Дмитрий Василевский
    Дмитрий Василевский
  • Леонид Телешев
    Леонид Телешев
  • Сергей Шалак
    Сергей Шалак
  • Вячеслав Лапин
    Вячеслав Лапин
  • Александр Антимиров
    Александр Антимиров
  • Михаил Загот
    Михаил Загот
  • Юрий Николаевич Севостьянов
    Юрий Николаевич Севостьянов
  • Марсель Давлетов
    Марсель Давлетов
  • Влада Вершинина
    Влада Вершинина
  • Эдуард Тюсов
    Эдуард Тюсов
  • Юра Шальной
    Юра Шальной