Каталог: Александр Антимиров

Александр Антимиров
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3699261276
сутки44
Профиль исполнителя:

Александр Антимиров

Дата рождения: 18.09.1967

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Александр Антимиров
«А кто бы знал»

(муз. и сл. Александр Антимиров)

Биография Александр Антимиров

Александр Антимиров
Александр Антимиров — певец, автор-исполнитель городского романса и жанра русский шансон.
Почётный гость и участник многих фестивалей шансона.
Цикл песен Антимирова посвящён подводной охоте, эти песни стали визитной карточкой программы Александра Кочубея «О подводной охоте», а исполнителю подарили новых поклонников в лице почитателей этого вида спорта.
В период с 2007 по 2011 выпустил 4 альбома.
Родился 18 сентября 1967 года в Запорожье, Украинская ССР.
Читать дальше
Александр Антимиров — певец, автор-исполнитель городского романса и жанра русский шансон.
Почётный гость и участник многих фестивалей шансона.
Цикл песен Антимирова посвящён подводной охоте, эти песни стали визитной карточкой программы Александра Кочубея «О подводной охоте», а исполнителю подарили новых поклонников в лице почитателей этого вида спорта.
В период с 2007 по 2011 выпустил 4 альбома.
Родился 18 сентября 1967 года в Запорожье, Украинская ССР.

* * *

Александр Антимиров – кто он ? Свежий ветер ворвавшийся в окна ? Голос льющийся из динамиков маршрутных такси и желающий счастья? Просто обычный человек который заряжен оптимизмом? Или может быть легкая приятная ностальгия о прекрасном безумном времени зовущемся юность? Наверное любой из этих эпитетов применим к этому автору- исполнителю. Это молодой, но не юный человек, который как многие из нас прошел путь нашей страны. Ее горести и радости, подъемы и спады, но какой-то неведомой силой не растерявший и сохранивший позитивное восприятие жизни при этом исполненный огромным желанием поделиться этим.
Александр родился 18 сентября 1967г.

Родители, дай бог им здоровья, прививали Александру любовь к музыке с раннего детства . Мама прекрасно музицирует на фортепиано, а отец обладает бархатным баритоном, который перенял а затем развил Александр. Родители Александра очень известные всей Украине, да и не только, врачи.

Дальше был путь близкий и знакомый большинству из нас. Это и наши советские дворы вечерами наполняющиеся аккордами гитар, армия которая закалила и воспитала в Александре боевой дух, после институт, здесь хотелось бы задержаться. Именно в институте Александр всерьез увлекается гитарой. Первые строчки ,первые ноты. Он активно участвует в студенческих театрах СТЭМах, многие помнят эту веселую безудержную атмосферу студенчества. Без Саши не обходится ни один «Капустник»,ни один « КВН».Александр как правило занимался музыкальным оформлением этих мероприятий, принося неизменный успех своей команде.

Дальше 90-е. Очень интересное но в тоже время не простое время. Работа без зарплаты, бартеры, ежемесячно меняющиеся законы, разгул преступности и неизвестность.

Но Тем не менее взлеты и падения того времени закалили Александра и наградили музой. Из первых и нескладных строк рождаются красивые, умные, честные песни, заставляющие хоть на миг отвлечься от рутины серых будней. Александр пишет, переживая вместе с нами целую эпоху.Сейчас Александр успешный бизнесмен, который не утратил того, что принято называть душой. Женат, воспитывает любимую дочь. Возможно, отсюда желание подарить людям то светлое, доброе мгновенье, которое называют счастьем.
Поэзия городского романса – кредо Александра Антимирова. Среди личностей чье творчество повлияло на Сашу, можно отметить Б. Окуджаву, Ю Визбора, И. Бродского и конечно А. Розенбаума.

Хотелось бы отметить энергию Александра, которую он дарит людям и продолжает ее умножать. Не успел выйти первый диск «Счастье «( который к слову, приобретает широкую известность), как на подходе второй с рабочим названием «Берега». Во втором альбоме упор будет делаться на использованье живых инструментов, что редко в наше время .Уже привлечены известные музыканты – работа кипит. Также готовится к выходу клип на композицию «Счастье». Забегая вперед, хочется приоткрыть план–сценарий этого видеоряда. Там дымок костра, излучина реки, верные друзья.

Цикл песен А.Антимирова посвящен подводной охоте. Александр широко известен почитателям этого вида спорта на просторах всего постсоветского пространства. Песни «О подводных охотниках», « Так уж водится», «Иногда» являются визитной карточкой телепередачи «Подводная охота» с Александром Кочубеем, выходящей на спутниковом канале « Охота и рыбалка». Во втором альбоме так же будут песни, посвященные этой тематике: «Собирайся друг «Блэкаут» и другие. Проводимый в Украине уже второй международный турнир по подводной охоте под патронатом Олега Ляденко, бизнесмена и мецената – постоянная концертная площадка Александра.

Спорт настоящих мужчин, которым Александр посвящает свои песни. В них - правда, испытания, там нет места лжи и лицемерию. Локоть друга, радость победы и все это на фоне удивительно чарующей красоты подводного царства.

Ссылки для профиля Александр Антимиров

Статистика профиля Александр Антимиров

Биография »есть
Альбомы »4
Песни » (всего)53
(уникальных песен)51
Тексты песен »0
Фотографии »24
Статьи »2
Видео »18
Исполнители жанра »
  • Денис Стрельцов
    Денис Стрельцов
  • Геннадий Баже (Шевченко)
    Геннадий Баже
    (Шевченко)
  • Олег Протасов
    Олег Протасов
  • Таня Славянская
    Таня Славянская
  • Инна Наговицына
    Инна Наговицына
  • Геннадий Либгардов
    Геннадий Либгардов
  • Сергей Чернышев
    Сергей Чернышев
  • Александр Кир
    Александр Кир
  • Валерий Курас
    Валерий Курас
  • Сергей Маевский
    Сергей Маевский
  • Дмитрий Василевский
    Дмитрий Василевский
  • Леонид Телешев
    Леонид Телешев
  • Сергей Шалак
    Сергей Шалак
  • Алексей Кузьминов
    Алексей Кузьминов
  • Вячеслав Лапин
    Вячеслав Лапин
  • Михаил Загот
    Михаил Загот
  • Марсель Давлетов
    Марсель Давлетов
  • Влада Вершинина
    Влада Вершинина
  • Эдуард Тюсов
    Эдуард Тюсов
  • Андрей Фролов
    Андрей Фролов
  • Юра Шальной
    Юра Шальной