 Слава Вольный » Слава Вольный - эмигрант из Германии, настоящая фамилия Мазур, родом с Украины.
Слава Вольный родился в 1948 году. Жил в Киеве, где его отец руководил театром. Одним из первых в СССР семья Славы эмигрировала в Израиль, откуда впоследствии, в 1968 году, они перебрались в Германию.
В 1970 году Слава с... |  Виктор Гагин (Хаген) »Виктор Александрович Гагин - автор и исполнитель в жанре русский шансон.
Родился 9 марта 1954 года в Воркуте, Коми АССР. В конце 90-ых эмигрировал из России.
Окончил Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина (1977) по специальности инженер-электрик. Работал на частном предприятии, грузчиком-экспедитором.
Музыкальное образование: детская музыкальная школа по классу фортепиано, три курса... |  Игорь Слуцкий »Певец и композитор Игорь Слуцкий родился 17 июля 1967 года на острове Сахалин.
Детство и юность прошли на Азовском море в г. Мариуполе.
Игорь окончил Мариупольское музыкальное училище по классу фагот. Служил в рядах Советской Армии на Дальнем Востоке музыкантом в военном оркестре.
В Москве с 1990 года. Работал музыкантом,... |  Александр Волокитин »ВОЛОКИТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (22.09.1968 - 2.08.2018) – автор и исполнитель, родился и жил в Москве. Учился в музыкальной школе: фортепьяно (1977г.), гитара (1983г.). Как вокалист выступал в рок-группах.
В 1992 году увлёкся блатными песнями и творчеством Аркадия Северного. В январе 1994 года начинает увлечённо организовывать регулярные концерты на своей... |